Рейтинг@Mail.ru
Экипаж российского судна подозревают в попытке убийства сослуживца - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж российского судна подозревают в попытке убийства сослуживца

Читать ria.ru в
"С борта балкера за борт выпал человек, судно не сделало попытки остановиться и спасти его и проследовало далее. Катер администрации порта Панадура спас моряка, его пришлось госпитализировать. Пострадавший оказался вторым механиком балкера, были основания предположить, что он не выпал, а был выброшен за борт другими членами экипажа", - сообщает издание "Морской бюллетень - Совфрахт".

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Береговая охрана Шри-Ланки задержала российское судно, вышедшее 10 февраля из местного порта Панадура, по подозрению в попытке убийства членами экипажа их сослуживца, сообщает в воскресенье издание "Морской бюллетень - Совфрахт", не уточняя дату задержания.

По данным издания, балкер DD Vigor вечером 10 февраля вышел из порта Панадура назначением на порт Гоа в Индии. На борту судна - 22 члена экипажа, все граждане России.

"С борта балкера за борт выпал человек, судно не сделало попытки остановиться и спасти его и проследовало далее. Катер администрации порта Панадура спас моряка, его пришлось госпитализировать. Пострадавший оказался вторым механиком балкера, были основания предположить, что он не выпал, а был выброшен за борт другими членами экипажа", - говорится в сообщении.

После этого с судном связались и приказали вернуться, однако балкер не выполнил распоряжения и продолжал следовать по назначению. На его перехват отправились два катера береговой охраны, в результате балкер в сопровождении военных вернулся на рейд Панадура. Ведется следствие.

Балкер DD Vigor IMO 8109034 построен в 1985 году, владелец/оператор - компания DD Shipping (Владивосток). Дедвейт - 42069 тонн, флаг С-Винсент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала