Рейтинг@Mail.ru
Сухогруз под флагом Танзании переломило штормом у берегов Сочи - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сухогруз под флагом Танзании переломило штормом у берегов Сочи

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкТурецкий сухогруз "Бешикташ" потерпел крушение в шторм у берегов Сочи
Турецкий сухогруз Бешикташ потерпел крушение в шторм у берегов Сочи
Читать ria.ru в
Спасатели находятся на берегу у места крушения и готовятся приступить к работам, ожидая информации из порта. "Судно стоит на наших глазах, его название не видно. У сухогруза оторвана носовая часть", - сообщил РИА Новости источник в управлении МЧС РФ по городу Сочи.

СОЧИ, 13 фев - РИА Новости. Предположительно, турецкий сухогруз под флагом Танзании переломило штормом в Чёрном море у берегов Сочи, команда находится на борту, сообщил РИА Новости источник в управлении МЧС РФ по городу Сочи.

По его словам, спасатели находятся на берегу у места крушения и готовятся приступить к работам, ожидая информации из порта.

"Судно стоит на наших глазах, его название не видно. У сухогруза оторвана носовая часть", - сказал собеседник агентства.

Других подробностей инцидента он не привёл.

В декабре 2009 года на этом же месте у побережья Сочи также из-за шторма произошла авария с сухогрузом "Арас-1", на борту которого находились восемь граждан Украины и пять россиян. Все они были спасены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала