Рейтинг@Mail.ru
Количество пострадавших в двух взрывах в Дагестане возросло до 20 - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество пострадавших в двух взрывах в Дагестане возросло до 20

© Фото : Лев РодионовВзрывы в Дагестане
Взрывы в Дагестане
Читать ria.ru в
"По уточненным данным, в результате второго взрыва ранения получили от 16 до 17 человек, среди них шесть милиционеров и около десяти военнослужащих внутренних войск МВД России. Таким образом, в результате двух взрывов пострадали около 20 человек и двое погибли", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Карабудахкентского района.

МАХАЧКАЛА, 15 фев - РИА Новости. Количество пострадавших в результате двух взрывов в дагестанском Губдене возросло до 20, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Карабудахкентского района.

В понедельник вечером смертница подорвалась у поселкового отделения милиции в селе Губден. Второй взрыв прогремел около 22.35 мск на въездном посту в Губдене. Бомбу, по данным республиканского МВД, также привел в действие смертник.

"По уточненным данным, в результате второго взрыва ранения получили от 16 до 17 человек, среди них шесть милиционеров и около десяти военнослужащих внутренних войск МВД России. Таким образом, в результате двух взрывов пострадали около 20 человек и двое погибли", - сказал он.

В свою очередь источник в следственном управлении Следственного комитета России по Дагестану сообщил РИА Новости, что следователи продолжают работать на месте взрывов, уголовное дело пока не возбуждено.

"Следственная группа продолжает свою работу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, личность женщины-смертницы пока не установлена", - сообщил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала