Рейтинг@Mail.ru
Число жертв двойного теракта в Дагестане возросло до трех человек - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв двойного теракта в Дагестане возросло до трех человек

© Фото : Лев РодионовВзрывы в Дагестане
Взрывы в Дагестане
Читать ria.ru в
Один из пострадавших при двойном теракте, совершенном в понедельник в дагестанском селении Губден, скончался в больнице, сообщил во вторник РИА Новости источник в Карабудахкентском РОВД.

МАХАЧКАЛА, 15 фев - РИА Новости. Число жертв двойного теракта, совершенного в понедельник в дагестанском селении Губден, возросло до трех человек, сообщил во вторник РИА Новости источник в Карабудахкентском РОВД.

До последнего времени было известно о двух погибших и по меньшей мере 27 раненых.

"В больнице скончался раненный во время теракта", - сказал источник.

По его словам, у мужчины были тяжелые ранения, в том числе пробито легкое, врачи делали все возможное, однако спасти его не удалось. Источник не уточнил, был ли погибший сотрудником внутренних войск МВД России или милиционером.

С другой стороны, главный врач Карабудахкентской районной больницы, где находится часть госпитализированных после теракта, Хабибулла Шахманаев в беседе с РИА Новости не подтвердил, что умер третий пострадавший.

"В больнице никто не умирал, из трех крайне тяжелых пациентов у двоих уже стабильно тяжелое состояние, один из них даже снят с аппарата искусственного дыхания", - сказал он.

Как сообщал РИА Новости ранее источник в Карабудахкентском РОВД, девять раненых находятся в Карабудахкентской районной больнице, остальных перевели в больницы Махачкалы.

В понедельник вечером смертница подорвалась у поселкового отделения милиции в Губдене. Второй взрыв прогремел чуть позднее на въездном посту. Бомбу, по данным республиканского МВД, также привел в действие смертник. После взрыва неизвестные из лесного массива открыли огонь по посту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала