Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли при двух пожарах в квартирах в Москве - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли при двух пожарах в квартирах в Москве

Читать ria.ru в
"Площадь возгорания составила четыре квадратных метра. В ходе ликвидации пожара сотрудники МЧС обнаружили в горевшей кухне погибшего человека и еще одного в комнате, который задохнулся дымом", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Три человека погибли в ночь на вторник в двух пожарах в квартирах на северо-западе и северо-востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в 03.00 пожар произошел на кухне в квартире на пятом этаже в доме 40 на улице Маршала Жукова.

"Площадь возгорания составила четыре квадратных метра. В ходе ликвидации пожара сотрудники МЧС обнаружили в горевшей кухне погибшего человека и еще одного в комнате, который задохнулся дымом", - сказал собеседник агентства.

Второй пожар произошел в 05.30 в доме 8 на Малахитовой улице в квартире на 6 этаже. "В комнате, которая выгорела полностью, пожарные нашли сильно обгоревшее тело человека", - сказал источник.

Он отметил, что оба пожара были ликвидированы в течении 30-40 минут, при этом пожарные проводили частичную эвакуацию людей из подъездов домов.

По предварительной версии, причиной пожаров могло стать неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала