Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник ДПС, заснувший в своем Range Rover, перекрыл Можайское шоссе - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник ДПС, заснувший в своем Range Rover, перекрыл Можайское шоссе

© МеркаторЗаснувший сотрудник ДПС на своей иномарке перекрыл шоссе на западе Москвы
Заснувший сотрудник ДПС на своей иномарке перекрыл шоссе на западе Москвы
Читать ria.ru в
Заснувший сотрудник ДПС на личной машине Range Rover в пятницу утром перекрыл Можайское шоссе на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Заснувший сотрудник ДПС на личной машине Range Rover в пятницу утром перекрыл Можайское шоссе на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Как пояснили позже в ГИБДД, владелец автомобиля не числится в рядах Госавтоинспекции, он работает тренером по карате >>

По его словам, инцидент произошел на пересечении улицы Толбухина и Можайского шоссе, где около 08.00 машина Range Rover блокировала движение в сторону области. Приехавшие на место происшествия сотрудники ДПС обнаружили за рулем спящего мужчину. При этом двигатель иномарки работал, коробка передач была включена на передачу, но нога водителя нажимала тормоз, что и стало причиной остановки машины, когда водитель заснул.

"Инспекторы ДПС не смогли достучаться до водителя, после чего заблокировали иномарку с двух сторон - грузовиком и трактором, на случай, если водитель снимет педаль с тормоза, и машина начнет движение. Вызванная на место ЧП жена водителя сообщила, что ее муж является сотрудником Госавтоинспекции и ехал со службы, после чего открыла дверь иномарки привизенным запасным ключом и помогла милиционерам извлечь мужчину из-за руля", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что ситуация приняла настолько серьезный оборот, что на место происшествия вызывалась не только строительная техника для блокирования автомобиля, но и спасатели и наряд "скорой помощи".

В настоящее время движение по Можайскому шоссе в сторону области в районе улице Толбухина свободно, иномарка перемещена в сторону.

По данным источника, виновник происшествия находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

РИА Новости пока не располагает официальными комментариями по данному факту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала