Рейтинг@Mail.ru
В Твери из банка похищено около 3,5 млн руб - РИА Новости, 05.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Твери из банка похищено около 3,5 млн руб

Читать ria.ru в
Неизвестные, предварительно повредив сигнализацию, взломали дверь и проникли в тверской филиал одного из банков, расположенный на улице Вольного Новгорода. Из сейфов злоумышленники похитили более 2,3 миллиона рублей, три тысячи долларов, около 10,5 тысячи евро, а также 38 банковских чековых книжек.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Неизвестные в ночь на пятницу похитили около 3,5 миллиона рублей из банка в Твери, сообщил РИА Новости в субботу по телефону источник в правоохранительных органах города.

"Неизвестные, предварительно повредив сигнализацию, взломали дверь и проникли в тверской филиал одного из банков, расположенный на улице Вольного Новгорода. Из сейфов злоумышленники похитили более 2,3 миллиона рублей, три тысячи долларов, около 10,5 тысячи евро, а также 38 банковских чековых книжек", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что общий ущерб, нанесенный банку, составил около 3,5 миллиона рублей.

Милиционеры подозревают, что преступление могло быть совершено в период с 17.00 мск 3 марта до 8.00 мск 4 марта, уточнил источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Позже источник уточнил, что речь идет о тверском филиале банка "Огни Москвы". В колл-центре филиала подтвердили факт кражи, отметив, что было похищено гораздо меньше 3,5 миллионов рублей. Официальных комментариев от представителей банка РИА Новости получить не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала