Рейтинг@Mail.ru
Житель Дагестана задержан за ограбление зампрокурора на западе Москвы - РИА Новости, 14.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Дагестана задержан за ограбление зампрокурора на западе Москвы

Читать ria.ru в
Оперативники задержали жителя Дагестана по подозрению в ограблении заместителя прокурора, совершенном в минувшие выходные в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Оперативники задержали жителя Дагестана по подозрению в ограблении заместителя прокурора, совершенном в минувшие выходные в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, двое неизвестных напали на заместителя дорогомиловского межрайонного прокурора младшего советника юстиции в 00.25 мск субботы на улице Удальцова возле дома 4. Добычей злоумышленников стал портфель с 28 тысячами рублей, сотовый телефон и личные документы.

"Милиционеры "по горячим следам" задержали одного из нападавших - жителя Дагестана 1988 года рождения. Личность соучастника также установлена, в настоящее время ведется его розыск", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж), максимальное наказание по которой - лишение свободы на семь лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала