Рейтинг@Mail.ru
Правозащитники заявляют об обыске в офисе Евгении Чириковой - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правозащитники заявляют об обыске в офисе Евгении Чириковой

Читать ria.ru в
Милиция проводит обыск в офисе фирмы лидера движения "В защиту Химкинского леса" Евгении Чириковой, который располагается в Научно-исследовательском институте электроэнергетики на Каширском шоссе в Москве, сообщили в среду представители межрегиональной правозащитной ассоциации "Агора".

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Милиция проводит обыск в офисе фирмы лидера движения "В защиту Химкинского леса" Евгении Чириковой, который располагается в Научно-исследовательском институте электроэнергетики на Каширском шоссе в Москве, сообщили в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ / infosud.ru) в межрегиональной правозащитной ассоциации "Агора", которая представляет интересы Чириковой.

"В ассоциацию обратился супруг Чириковой Михаил Матвеев, который находится в данный момент в офисе. Он успел сообщить фамилию одного из пришедших милиционеров - Киселев. На данный момент Матвеев к телефону не подходит, поэтому другие подробности неизвестны", - рассказал собеседник РАПСИ.

По данным "Агоры", инженерная компания Чириковой занимается высокотехнологичными разработками мер по защите микропроцессорной аппаратуры на объектах высокого вольтажа, программного обеспечения, новых приборов для изменения импульсов от молний.

РАПСИ пока не располагает комментарием столичного ГУВД по поводу обыска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала