Рейтинг@Mail.ru
Силовики ищут бомбу в здании "Газпрома" на юго-западе Москвы - РИА Новости, 18.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики ищут бомбу в здании "Газпрома" на юго-западе Москвы

Читать ria.ru в
Неизвестный сообщил в пятницу о заложенной бомбе в здании ОАО "Газпром" на юго-западе столицы, сообщил РИА Новости представитель управления информации городского ГУВД.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Неизвестный сообщил в пятницу о заложенной бомбе в здании ОАО "Газпром" на юго-западе столицы, сообщил РИА Новости представитель управления информации городского ГУВД.

По его словам, в офис "Газпрома", расположенный по адресу: улица Наметкина, дом 16 в 13.30 позвонил неизвестный, который сообщил о том, что в здании скоро произойдет взрыв. Сотрудники безопасности "Газпрома" оповестили об этом милицию.

"На место происшествия прибыли наряды милиции и сотрудники МЧС, которые провели частичную эвакуацию здания. В настоящее время помещения здания проверяют кинологи со служебными собаками", - сказал собеседник агентства.

Одновременно милиционеры устанавливают номер телефона, с которого звонил аноним, сказали в ГУВД.

Неизвестные с прошлой недели почти ежедневно сообщают о взрывных устройствах, якобы заложенных в высших учебных заведениях, судах, прокуратурах и других учреждениях по всей стране. Ни одно сообщение пока не подтвердилось. Как правило, анонимные сообщения приходят по электронной почте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала