Рейтинг@Mail.ru
Школьник покончил с собой из-за запрета пользоваться компьютером - РИА Новости, 07.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьник покончил с собой из-за запрета пользоваться компьютером

© РИА НовостиШкольник покончил с собой из-за запрета пользоваться компьютером
Школьник покончил с собой из-за запрета пользоваться компьютером
Читать ria.ru в
Подросток прыгнул с 14-го этажа в подмосковной Балашихе в четверг из-за отобранного у него родителями компьютера, сообщил РИА Новости официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Подросток прыгнул с 14-го этажа в подмосковной Балашихе в четверг из-за отобранного у него родителями компьютера, сообщил РИА Новости официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По его словам, в четверг примерно в 10.00 в дежурную часть УВД по городскому округу Балашиха поступило сообщение об обнаружении на тротуаре около многоэтажного дома по улице Северный проезд города Балашихи тела 13-летнего мальчика с признаками падения с высоты.

"Установлено, что несовершеннолетний около 8 часов утра собрался в школу, вышел из квартиры, поднялся на 14 этаж и выпрыгнул из окна межлифтовой площадки. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в ходе осмотра места происшествия обнаружена и изъята предсмертная записка, в которой подросток указал причину самоубийства, заключавшуюся в том, что родители запретили накануне ему пользоваться компьютером.

По данному факту следственным отделом по городу Балашихе ГСУ Следственного комитета России по Московской области организована доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала