Рейтинг@Mail.ru
Женщина погибла в московском тире из-за случайного выстрела подруги - РИА Новости, 14.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина погибла в московском тире из-за случайного выстрела подруги

© МеркаторУлица Расплетина, д. 5
Улица Расплетина, д. 5
Читать ria.ru в
Женщина в тире на северо-западе Москвы стреляла по мишеням, после первого выстрела оружие в результате отдачи отбросило в сторону и произошел еще один выстрел. Пуля несколько раз срикошетила и попала в голову еще одной участнице стрельб. Потерпевшая была доставлена в больницу, где от полученного ранения скончалась.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Женщина-стрелок смертельно ранила свою знакомую в тире в среду вечером на северо-западе Москвы, сообщил в четверг РИА Новости представитель столичного ГУВД.

По его словам, инцидент произошел в тире спорткомплекса "Хищник", расположенного на улице Расплетина, в 19.30 мск.

"Женщина стреляла по мишеням из пистолета "Викинг", после первого выстрела оружие в результате отдачи отбросило в сторону и произошел еще один выстрел. Пуля несколько раз срикошетила и попала в голову еще одной участнице стрельб", - сказал собеседник агентства.

Потерпевшая была доставлена в больницу, где от полученного ранения скончалась, сказал представитель ГУВД. Он уточнил, что по данному факту следственные органы начали проверку.

Со своей стороны, источник в правоохранительных органах добавил, что женщина-стрелок является научным сотрудником МГУ, а погибшая - работница музея антропологии того же университета.

Кроме того, в результате выстрела ранение руки металлическим осколком перегородки получила еще одна женщина. Медики оказали ей помощь на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала