Рейтинг@Mail.ru
Двое детей пропали на юге Красноярского края - РИА Новости, 18.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое детей пропали на юге Красноярского края

Читать ria.ru в
Милиция и спасатели разыскивают двух детей, которые пропали в воскресенье, играя недалеко от дома в селе Иджа Красноярского края, сообщил в понедельник представитель краевого ГУВД. Сообщение о пропаже трехлетней девочки и ее 10-летнего брата поступило в дежурную часть в воскресенье вечером.

КРАСНОЯРСК, 18 апр - РИА Новости, Светлана Белькович. Милиция и спасатели разыскивают двух детей, которые пропали в воскресенье, играя недалеко от дома в селе Иджа Красноярского края, сообщил в понедельник РИА Новости представитель краевого ГУВД.

По его данным, сообщение о пропаже трехлетней девочки и ее 10-летнего брата поступило в дежурную часть в воскресенье вечером.

Выяснилось, что дети сначала вместе с родителями находились на приусадебном участке, а затем отпросились погулять на берег реки Шушь, которая протекает в 250-300 метрах от участка. Через час брат с сестрой не вернулись, и мать с отцом стали искать их у реки, знакомых, родственников. Когда поиски не дали результатов, взрослые обратились за помощью в милицию.

"На поиски детей вышли сводные группы милиции, спасателей и местного населения. Обследованы берега реки, заброшенные дома и фермы близлежащих населенных пунктов, а также прилегающий лес. Ориентировки с приметами пропавших детей направлены в соседние органы внутренних дел и в МВД Хакасии", - сказал собеседник агентства.

Одна из основных версий, что дети, играя близко от берега, могли упасть в реку, которая в период весеннего паводка становится полноводной. В настоящее время поиски продолжаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала