Рейтинг@Mail.ru
Свердловские эсеры: Головизнин умер из-за неоказания медпомощи - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свердловские эсеры: Головизнин умер из-за неоказания медпомощи

© Фото : Партия "Справедливая Россия"Секретарь бюро совета Свердловского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Максим Головизнин
Секретарь бюро совета Свердловского регионального отделения партии Справедливая Россия Максим Головизнин
Читать ria.ru в
Секретарь бюро совета Свердловского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Максим Головизнин скончался в Москве из-за того, что врачи не оказали ему необходимой помощи, заявила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы отделения партии.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апр - РИА Новости. Секретарь бюро совета Свердловского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Максим Головизнин скончался в Москве из-за того, что врачи не оказали ему необходимой помощи, заявила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы отделения партии.

"Максима Головизнина не пустили в НИИ Вишневского. Врачи не отреагировали. Никто не помог. Были с ним рядом друзья, пытались пробиться, ничего не получилось", - сказала собеседница агентства.

РИА Новости пока не располагает комментариями представителей НИИ хирургии имени Вишневского.

Как следует из сообщения на официальном сайте регионального отделения "Справедливой России", Максим Головизнин скончался 14 апреля 2011 года в возрасте 40 лет. В Москву он приезжал на съезд партии.

"Его уход стал для всех огромным потрясением, это неожиданная и очень большая потеря. Друзья, близкие и коллеги выражают искренние соболезнования семье покойного, его родным и близким", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала