Рейтинг@Mail.ru
Выкуп за освобождение сына Касперского не платили, подтвердили в ГУВД - РИА Новости, 24.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выкуп за освобождение сына Касперского не платили, подтвердили в ГУВД

Читать ria.ru в
Выкуп за освобождение похищенного сына бизнесмена Евгения Касперского не выплачивался, сообщил в воскресенье РИА Новости официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Выкуп за освобождение похищенного сына бизнесмена Евгения Касперского не выплачивался, сообщил в воскресенье РИА Новости официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

Сумма выкупа, которую требовали похитители, официально не раскрывается. Некоторые СМИ утверждали, что преступники хотели получить 3 миллиона евро.

"Операция по освобождению разрабатывалась сотрудниками МУРа совместно с коллегами из ФСБ, выкуп не выплачивался", - сказал Бирюков.

Касперский, специалист по антивирусному программному обеспечению, с состоянием в 0,8 миллиарда долларов занимает 125-е место в рейтинге 200 богатейших российских бизнесменов 2011 года по версии журнала Forbes.

В минувший четверг в СМИ появились сообщения, что в Москве похищен сын бизнесмена - 20-летний Иван Касперский. Представитель пресс-центра МВД РФ тогда заявил РИА Новости, что специалисты МВД и ГУВД Москвы проверяют эту информацию.

Как пояснил в воскресенье РИА Новости представитель МВД РФ, никто не подтверждал информацию о похищении, поскольку любая информация в СМИ могла повлечь за собой тяжкие последствия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала