Рейтинг@Mail.ru
Спасатели ищут на Сахалине двух рыбаков, вышедших в море на лодке - РИА Новости, 03.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели ищут на Сахалине двух рыбаков, вышедших в море на лодке

© Фото : Пресс-служба МЧС СахалинаСпасение рыбаков на Сахалине
Спасение рыбаков на Сахалине
Читать ria.ru в
Сахалинские спасатели ведут поиски двух рыбаков, вышедших в понедельник в море на моторной лодке, но до сих пор не вернувшихся. На поиски пропавших направились две группы, состоящие из сотрудников районной администрации, милиции и ГИМС МЧС России.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 мая - РИА Новости. Сахалинские спасатели ведут поиски двух рыбаков, вышедших в понедельник в море на моторной лодке, но до сих пор не вернувшихся, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Сахалинской области.

"Сообщение о том, что утром 2 мая вышли в море на моторной лодке и не вернулись двое жителей города Александровск-Сахалинский поступило оперативному дежурному центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Сахалинской области днем в воскресенье", - сказал собеседник агентства.

На поиски пропавших направились две группы, состоящие из сотрудников районной администрации, милиции и ГИМС МЧС России. "Поиски результатов не дали и будут продолжены", - сообщили в МЧС.

По словам собеседника, во вторник к поисковым работам подключится группа сотрудников Сахалинского поисково-спасательного отряда имени Полякова, также будет задействован вертолет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала