Рейтинг@Mail.ru
На западе Москвы собака серьезно покусала девочку - РИА Новости, 03.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На западе Москвы собака серьезно покусала девочку

© Фото : SannseБульмастиф. Архив
Бульмастиф. Архив
Читать ria.ru в
Инцидент произошел на детской площадке у дома 23 по улице Коштоянца в 18.30. "Собака породы бульмастиф, которую хозяин выгуливал без намордника, неожиданно набросилась на ученицу шестого класса и покусала ее.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Собака породы бульмастиф серьезно покусала школьницу в понедельник вечером на детской площадке в столичном районе Проспект Вернадского, сообщил РИА Новости во вторник представитель окружного УВД.

Инцидент произошел на детской площадке у дома 23 по улице Коштоянца в 18.30. "Собака породы бульмастиф, которую хозяин выгуливал без намордника, неожиданно набросилась на ученицу шестого класса и покусала ее. Подбежавшие граждане с трудом смогли оттащить разъяренного пса от ребенка", - сказал собеседник агентства.

Девочка госпитализирована в тяжелом состоянии, у нее многочисленные укусы лица, кисти руки и бедра, она находится в шоковом состоянии.

Милиционеры задержали владельца собаки, которым оказался 57-летний житель одного из домов по улице Коштоянца. Проводится разбирательство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала