Рейтинг@Mail.ru
В Москве при праздновании Дня Победы пять человек ранены из травматики - РИА Новости, 10.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве при праздновании Дня Победы пять человек ранены из травматики

Читать ria.ru в
Три случая применения травматики были зафиксированы на юго-западе Москвы. На улице Большая Черемушкинская ранение бедра получил гражданин Азербайджана. Он рассказал милиционерам, что в ходе ссоры с несколькими неизвестными один из них выхватил пистолет и выстрелил ему в ногу. Ведется поиск нападавших.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Несколько конфликтов с применением травматики произошло в Москве при праздновании Дня Победы - пять человек были ранены, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, три случая применения травматики были зафиксированы на юго-западе Москвы. На улице Большая Черемушкинская ранение бедра получил гражданин Азербайджана. Он рассказал милиционерам, что в ходе ссоры с несколькими неизвестными один из них выхватил пистолет и выстрелил ему в ногу. Ведется поиск нападавших.

На улице Косыгина, у дома 9, в ходе ссоры ранение в шею получил 28-летний москвич. По словам источника, "потерпевший, который находился в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в больницу".

Кроме того, на Ломоносовском проспекте у дома 23 в ходе ссоры неизвестный несколько раз выстрелил из травматического пистолета в жителя Подмосковья. "Потерпевший с непроникающими повреждениями в области спины и левой руки госпитализирован", - сказал источник.

На северо-западе столицы от применения травматики пострадал 26-летний житель столицы. Он рассказал милиционерам, что неизвестный в ходе конфликта несколько раз выстрелил в него. С ранением живота пострадавший был доставлен в больницу.

Кроме того, как ранее сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД, 9 мая в ходе стрельбы из травматического пистолета в метро на станции "Пушкинская", ранения получили два человека.

"В вагоне метро, который подъезжал к станции "Пушкинская", произошел конфликт между мужчиной и двумя пассажирами. В ходе конфликта мужчина достал травматический пистолет "Оса" и несколько раз выстрелил", - сказал собеседник агентства.

В результате ранения получили мужчина и женщина. Они госпитализированы.

Стрелявший задержан. Милиция выясняет все обстоятельства происшедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала