Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные расстреляли из травматики четырех человек в центре Москвы - РИА Новости, 12.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные расстреляли из травматики четырех человек в центре Москвы

Читать ria.ru в
Следствие возбудило уголовное дело по статье "хулиганство" по факту стрельбы из травматики в центре Москвы, в результате которой пострадали четыре человека, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел утром в среду у дома 13 по Каланчевской улице.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело по статье "хулиганство" по факту стрельбы из травматики в центре Москвы, в результате которой пострадали четыре человека, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел утром в среду у дома 13 по Каланчевской улице.

По данным источника, между четырьмя неизвестными и сотрудниками страхового агентства ОАО "Кит Финанс" произошел конфликт, в ходе которого один из неизвестных открыл стрельбу из травматического оружия. С различными ранениями четверо сотрудников организации были госпитализированы.

В свою очередь страховая компания опровергла информацию, что участниками инцидента являются ее сотрудники.

"Вынесено постановление о возбуждении по данному факту уголовного дела по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), которая предусматривает до семи лет лишения свободы", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала