Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры выловили отрезанную голову из Москвы-реки - РИА Новости, 12.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры выловили отрезанную голову из Москвы-реки

Читать ria.ru в
Голову неизвестного мужчины извлекли в среду из Москвы-реки на северо-западе столицы, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы. Это уже не первая находка частей человеческих тел, сделанная за последнее время в водоемах Москвы.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Голову неизвестного мужчины извлекли в среду из Москвы-реки на северо-западе столицы, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах Москвы.

"Утром 11 мая из Москва-реки напротив дома 6 по Карамышевской набережной была извлечена завернутая в черный полиэтиленовый пакет голова неизвестного мужчины", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на вид погибшему 45-50 лет. По оценкам специалистов, смерть мужчины наступила около недели назад.

Это уже не первая находка частей человеческих тел, сделанная за последнее время в водоемах Москвы. Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что милиция 2 мая из водоемов на юге и западе Москвы извлекла несколько частей человеческих тел. Первая находка была сделана в парке "Царицыно", вторая - выловлена из Москвы-реки напротив дома 22 по улице Барклая. Также 8 мая у дома 10 по улице Барклая милиционеры нашли отчлененную кисть без среднего пальца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала