Рейтинг@Mail.ru
Два человека госпитализированы после обрушения дома в Струнино - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека госпитализированы после обрушения дома в Струнино

Читать ria.ru в
Один мужчина пострадал в результате обрушения четырехэтажного дома во Владимирской области, еще у одного жильца - пожилой женщины - случился сердечный приступ, оба госпитализированы.

ВОРОНЕЖ, 18 мая - РИА Новости. Один мужчина пострадал в результате обрушения четырехэтажного дома во Владимирской области, еще у одного жильца - пожилой женщины - случился сердечный приступ, оба госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель регионального центра МЧС.

Вечером во вторник в городе Струнино Владимирской области в четырехэтажном доме по улице Советская обрушились перекрытия в одном из подъездов. Всего в доме проживали 89 человек. В настоящий момент практически все находившиеся в квартирах жильцы эвакуированы и находятся рядом с автобусами, которые отвезут их в гостиницу "Заря" соседнего города Карабаново, где для них зарезервированы места. Однако автобусы еще не выехали.

 

При обрушении дома пострадал один мужчина. Сейчас он госпитализирован", - сообщил собеседник агентства.

О характере травм и состоянии пострадавшего не сообщается. Также госпитализирована пожилая жительница дома - у нее в момент обрушения стало плохо с сердцем.

Предположительно, под завалами дома находится только шестилетняя девочка. Родители не смогли найти ребенка среди эвакуированных.

На месте ЧП работают 106 сотрудников спасательных служб, 24 единицы техники и четыре бригады врачей.

Если Вы располагаете фото и видео материалами по данному происшествию, то присылайте их на почту reporter@rian.ru, загружайте через форму на сайте или присылайте по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала