Рейтинг@Mail.ru
Двое мужчин открыли стрельбу по полицейским в Афинах, трое ранены - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое мужчин открыли стрельбу по полицейским в Афинах, трое ранены

Читать ria.ru в
Двое мужчин в зажиточном районе Пефки при невыясненных обстоятельствах открыли огонь по полицейским, расследовавшим угон мотоцикла. В перестрелке двое полицейских и один из нападавших были ранены. Второй нападавший, скрывшийся с места происшествия на патрульном автомобиле, также может быть ранен. Ведутся его поиски.

АФИНЫ, 19 мая - РИА Новости, Алексей Богдановский. Три человека получили ранения в среду вечером в результате перестрелки с полицией в Афинах, правоохранители считают, что открывшие стрельбу могли быть связаны с террористической деятельностью, сообщила полиция.

Перестрелка произошла в зажиточном районе Пефки на севере греческой столицы. Двое мужчин при невыясненных пока обстоятельствах открыли огонь по полицейским, которые расследовали угон мотоцикла.

В перестрелке были ранены оба полицейских и один из нападавших, который сейчас находится в больнице под охраной. Госпитализированы также стражи порядка, один из них - в тяжелом состоянии, с несколькими пулевыми ранениями.

Полиция считает, что второй нападавший также мог быть ранен. Ему удалось уехать с места перестрелки на патрульном автомобиле полицейских. Ведутся его поиски.

В Греции существуют экстремистские левые группировки, которые периодически берут на себя ответственность за взрывы и нападения на полицейских.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала