Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб в ДТП в Лефортовском тоннеле ТТК в Москве - РИА Новости, 20.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб в ДТП в Лефортовском тоннеле ТТК в Москве

Читать ria.ru в
"ВАЗ-2108" на большой скорости врезался в грузовик коммунальных служб, в результате водитель легковой машины погиб", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Легковой автомобиль в ночь на пятницу на высокой скорости протаранил "КамАЗ" коммунальных служб на внешней стороне Третьего транспортного кольца в Лефортовском тоннеле глубокого заложения, один человек погиб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"ВАЗ-2108" на большой скорости врезался в грузовик коммунальных служб, в результате водитель легковой машины погиб", - сказал собеседник агентства.

Лефортовский тоннель глубиной 33 метра и длиной около трёх километров через каждые 60 метров оборудован эвакуационными выходами на случай ЧП. Подземная магистраль снабжена системами видеонаблюдения постов ДПС, системами тушения огня и дымоудаления. С каждой стороны тоннеля находится пожарно-спасательная часть. В случае серьёзных ДТП в тоннеле спасатели заезжают к месту происшествия по встречной полосе, так как с другой стороны обычно образуется большая пробка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала