Рейтинг@Mail.ru
Россиянка скончалась в Египте, причины смерти устанавливаются - РИА Новости, 24.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянка скончалась в Египте, причины смерти устанавливаются

Читать ria.ru в
Россиянка Ангелина Линева скончалась в минувший четверг в одном из отелей Хургады в Египте, ее тело отправлено во вторник из Каира в Москву рейсом "Египетских авиалиний", сообщили РИА новости в консульском отделе посольства России в египетской столице.

КАИР, 24 мая - РИА Новости, Надим Зуауи. Россиянка скончалась в минувший четверг в одном из отелей Хургады в Египте, ее тело отправлено во вторник из Каира в Москву рейсом "Египетских авиалиний", сообщили РИА Новости в консульском отделе посольства России в египетской столице.

Как пояснил заведующий консульским отделом Шамиль Утоев, причину неожиданной смерти туристки из Брянска Ангелины Линевой выясняют компетентные органы Египта. "Чтобы выяснить причины смерти российской гражданки, по настоянию прокурора было проведено вскрытие, соответствующие анализы", - сказал Утоев.

Он пояснил, что, согласно местным процедурам, окончательные результаты исследования будут известны в течение одного-трех месяцев.

По некоторым данным, у скончавшейся россиянки наблюдались симптомы отравления. Известно также, что она принимала лекарства.

Линева отдыхала в Египте с мужем и дочерью, которые уже покинули страну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала