Рейтинг@Mail.ru
Декан госуниверситета, известный общественник убит в Северной Осетии - РИА Новости, 26.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Декан госуниверситета, известный общественник убит в Северной Осетии

Читать ria.ru в
Тело декана факультета осетинской филологии Северо-Осетинского госуниверситета имени Коста Хетагурова обнаружено с ножевыми ранениями в Северной Осетии, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах республики.

ВЛАДИКАВКАЗ, 26 мая - РИА Новости. Тело декана факультета осетинской филологии Северо-Осетинского госуниверситета имени Коста Хетагурова обнаружено с ножевыми ранениями в Северной Осетии, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах республики.

Шамиль Джикаев являлся не только деканом факультета, но и известным общественным деятелем. "Тело с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено на дороге в населенном пункте Редант Пригородного района", - сказал источник.

Следственное управление СК РФ по Северной Осетии по факту убийства декана возбудило уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство), сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Следственного управления республики Эдуард Гусов.

Источник в правоохранительных органах сообщил также РИА Новости, что, по предварительным данным, Шамиль Джикаев был вывезен из города и после этого убит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала