Рейтинг@Mail.ru
Пожар на месте столкновения грузовика и поезда под Волгоградом потушен - РИА Новости, 26.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на месте столкновения грузовика и поезда под Волгоградом потушен

© Фото : Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Волгоградской областиПожар на месте столкновения грузовика и поезда в Волгоградской области
Пожар на месте столкновения грузовика и поезда в Волгоградской области
Читать ria.ru в
"В 20.34 мск пожар на месте схода цистерн в Волгоградской области полностью ликвидирован, продолжаются работы по восстановлению поврежденного участка пути", - сказал сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС РФ по Волгоградской области.

МОСКВА/ВОЛГОГРАД, 26 мая - РИА Новости. Пожар на железной дороге в Волгоградской области, где в четверг днем сошли с рельсов и загорелись девять цистерн с мазутом после столкновения грузового автомобиля с поездом, потушен, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС РФ по Волгоградской области.

"В 20.34 мск пожар на месте схода цистерн в Волгоградской области полностью ликвидирован, продолжаются работы по восстановлению поврежденного участка пути", - сказал собеседник агентства.

В четверг в 15.10 мск на перегоне Гремячая-Котельниково Приволжской железной дороги водитель автомобиля КамАЗ, несмотря на запрещающие сигналы, грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на переезд перед приближающимся грузовым поездом. Погибли водитель грузовика и, предположительно, его пассажир, обгоревшие останки которого обнаружены в машине. Помощник машиниста поезда госпитализирован с переломом ноги. Машинист поезда получил ушиб грудной клетки и от госпитализации отказался.

В результате столкновения грузовика с локомотивом с рельсов сошли 12 цистерн, из них девять загорелись. Всего грузовой поезд состоял из 65 цистерн, перевозивших 6 тысяч тонн мазута.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала