Рейтинг@Mail.ru
Десять человек погибли в ДТП в Московской области - РИА Новости, 27.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять человек погибли в ДТП в Московской области

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Московской областиДТП в в Ступинском районе Подмосковья с участием автобуса и грузового автомобиля
ДТП в в Ступинском районе Подмосковья с участием автобуса и грузового автомобиля
Читать ria.ru в
Авария произошла около 5.00. Автобус столкнулся с грузовым автомобилем, после чего автобус загорелся. По предварительным данным, погибли 10 человек и трое госпитализированы.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Крупное ДТП произошло ранним утром в пятницу в Ступинском районе Подмосковья, сообщил РИА Новости представитель управления информации областного управления МЧС РФ.

"Авария произошла около 5.00. Автобус столкнулся с грузовым автомобилем, после чего автобус загорелся. По предварительным данным, погибли 10 человек и трое госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и спасатели.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла на трассе М4 "Дон", между 104-м и 105-м километре. На место происшествия выехал начальник ОГИБДД Московской области генерал-майор полиции Сергей Сергеев. Автобус следовал из Тамбова в Москву, но пока неясно, был ли это рейсовый или частный автобус. Он столкнулся с фурой в попутном направлении.

Четыре человека госпитализированы в ступинскую больницу, их состояние пока неизвестно.

Движение по дороге не прерывалось.

По данным ГАИ, восемь человек смогли самостоятельно выбраться из автобуса, они не пострадали. МЧС сообщает, что для перевозки оставшихся пассажиров выехал дополнительный автобус. С пассажирами, попавшими в аварию, работают психологи МЧС.

Главное управление МЧС РФ по Тамбовской области открыло "горячую линию" для уточнения списков погибших и пострадавших, а также подробной информации о местонахождении всех пассажиров автобуса.

Телефон "горячей линии": 8(4752) 72 99 50.

Если вы стали свидетелем ЧП, то присылайте свои фото- и видеоматериалы на почту проекта РИА Новости "Ты - репортер" reporter@rian.ru, воспользуйтесь формой загрузки на сайте или пришлите MMS на номер 8-926-777-63-97 (8-926-777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала