Рейтинг@Mail.ru
Вертолет разбился на Ставрополье, один человек погиб - РИА Новости, 27.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет разбился на Ставрополье, один человек погиб

Читать ria.ru в
Руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по региону Олег Дегтярев пояснил РИА Новости, что произошло падение вертолета МИ-2 вблизи поселка Ясный Туркменского района, в результате авиапроисшествия погиб летчик. Авария произошла при проведения сельхозработ - вертолет опрыскивал поля.

 

СТАВРОПОЛЬ, 27 мая - РИА Новости. Вертолет, предположительно, выполнявший сельхозработы, в пятницу вечером разбился в Туркменском районе Ставропольского края, 1 человек погиб, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

"По предварительным данным, в Туркменском районе, в поселке Ясный разбился вертолет, один человек погиб," - сообщил источник.

По его словам, причины и обстоятельства произошедшего, в том числе, есть ли пострадавшие, уточняются.

Сотрудник УВД Туркменского района подтвердил РИА Новости факт падения вертолета, при этом уточнил, что пока ничего неизвестно о числе пострадавших.

Руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по региону Олег Дегтярев пояснил РИА Новости, что произошло падение вертолета МИ-2 в близи поселка Ясный Туркменского района, в результате авиапроисшествия погиб летчик.

Собеседник не уточнил, находился ли еще кто-нибудь на борту вертолета.

Представитель ГУ МЧС по СКФО уточнил РИА Новости, что падение вертолета произошло в 22.05 мск, а не в 22.50 как сообщалось ранее. По его словам, при падении вертолет загорелся, но пожарным удалось справиться с огнем.

Представитель ГУ МЧС по СКФО сообщил РИА Новости, что погиб только пилот. Он также подтвердил, что авария произошла при проведения сельхозработ - вертолет опрыскивал поля.

В свою очередь, сотрудник УВД Туркменского района сообщил РИА Новости, что по делу работает следственная группа, сотрудники которой выясняют причины происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала