Рейтинг@Mail.ru
Самосвал обрушил надземный переход на трассе "Дон" в Подмосковье - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самосвал обрушил надземный переход на трассе "Дон" в Подмосковье

© Фото : ГУ МЧС РФ по Московской областиДТП на 24 км трассы "Дон" в Подмосковье
ДТП на 24 км трассы Дон в Подмосковье
Читать ria.ru в
ДТП привело к ограничению движения в направлении столицы. Сотрудники ГИБДД организовали объезды: в районе 32-го километра в сторону Старокаширского шоссе и в районе 50-го километра по Малому бетонному кольцу в сторону Симферопольского и Рязанского шоссе. Собеседник агентства отметил, что движение в сторону области свободно.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Самосвал КамАЗ в ночь на пятницу врезался в надземный пешеходный переход на трассе "Дон" в Подмосковье, водитель погиб, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГИБДД Московской области.

По его словам, инцидент произошел на 24-м километре трассы в 04.30 мск.

"В районе аварии ведутся дорожные работы. Водитель грузовика сбросил асфальт и поехал в сторону Москвы с поднятым кузовом, которым задел пролет надземного пешеходного перехода. В результате переход рухнул в сторону Москвы", - сказал собеседник агентства.

ДТП привело к ограничению движения в направлении столицы. Сотрудники ГИБДД организовали объезды: в районе 32-го километра в сторону Старокаширского шоссе и в районе 50-го километра по Малому бетонному кольцу в сторону Симферопольского и Рязанского шоссе. Собеседник агентства отметил, что движение в сторону области свободно. Дорожные службы начали восстановительные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала