Рейтинг@Mail.ru
На депутата Саратовской облдумы совершено покушение - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На депутата Саратовской облдумы совершено покушение

Читать ria.ru в
Покушение на убийство нескольких человек, в том числе депутата саратовской облдумы, было совершено в четверг поздно вечером в центре города, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя управления СК РФ по региону Оксана Ляпина.

САРАТОВ, 10 июн - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Покушение на убийство нескольких человек, в том числе депутата саратовской облдумы, было совершено в четверг поздно вечером в Саратове, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя управления СК РФ по региону Оксана Ляпина.

"Покушение на депутата Сергея Курихина произошло 9 июня в 22.55 мск прямо в центре Саратова. Предварительно, он получил незначительные телесные повреждения", - сказала она.

Между тем источник в правоохранительных региона отметил в беседе с РИА Новости, что машина депутата была обстреляна неизвестными на улице Чернышевской, ранения получил водитель Курихина.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство нескольких лиц и незаконном хранении оружия. Санкции соответствующих статей предусматривают до 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала