Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры вернули похищенную машину сына Чумака - РИА Новости, 16.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры вернули похищенную машину сына Чумака

Читать ria.ru в
Милиционеры вернули в среду похищенную машину сына Аллана Чумака, Дмитрия, и задержали одного из подозреваемых в ее краже, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Милиционеры вернули в среду похищенную машину сына Аллана Чумака, Дмитрия, и задержали одного из подозреваемых в ее краже, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По словам собеседника агентства, сын Аллана Чумака обратился в милицию 13 июня в 16.00. Он сообщил, что четверо неизвестных напали на него в кафе на Пресненском Валу, избили, отобрали мобильный телефон, планшетный компьютер и ключи от машины Lexus, после чего на ней скрылись.

Потерпевший с ушибом правого плеча, резаной раны правой ноги обращался в медучреждение, откуда после оказания помощи был отпущен.

"Принятыми мерами оперативники МУРа в среду в 22.00 на Краснопресненской набережной задержали одного из подозреваемых в нападении. Похищенное имущество и иномарка возвращены владельцу", - сказал источник.

В настоящее время проводятся оперативные мероприятия для поиска и задержания остальных грабителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала