Рейтинг@Mail.ru
Пятеро пострадавших при аварии Ту-134 доставлены в больницы - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро пострадавших при аварии Ту-134 доставлены в больницы

© РИА Новости / Владимир Волотовский | Перейти в медиабанкВ районе карельского поселка Бесовец, на автомобильную трассу, упал пассажирский самолет ТУ-134
В районе карельского поселка Бесовец, на автомобильную трассу, упал пассажирский самолет ТУ-134
Читать ria.ru в
Число пострадавших при жесткой посадке Ту-134 в Карелии, по предварительным данным, возросло до пяти, все они госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщила РИА Новости руководитель управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Число пострадавших при жесткой посадке Ту-134 в Карелии, по предварительным данным, возросло до пяти, все они госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщила РИА Новости руководитель управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.

"Пять человек в тяжелом состоянии находятся в больницах", - сообщила она.

Ранее сообщалось, что в больницы, по предварительным данным, доставлены четверо пострадавших, судьба остальных выясняется.

Пассажирский самолет Ту-134 "Русаэро", совершавший рейс из Москвы в Петрозаводск, совершил жесткую посадку в поле, не долетев до аэродрома 15 километров. Самолет вылетел из Домодедово в 22.30 мск и должен был приземлиться в Петрозаводске в 00.04 мск. По предварительным данным, на борту самолета находились 43 пассажира и пять членов экипажа.

Фюзеляж самолета развалился при посадке, на месте работают девять пожарных расчетов, спасатели и оперативная группа ГУ МЧС по республике.

Если вы стали свидетелем ЧП, то присылайте свои фото- и видеоматериалы на почту проекта РИА Новости "Ты - репортер" reporter@rian.ru, воспользуйтесь формой загрузки на сайте или пришлите MMS на номер 8-926-777-63-97 (8-926-777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала