Рейтинг@Mail.ru
В Московской области скутер попал под колеса КамАЗа - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Московской области скутер попал под колеса КамАЗа

Читать ria.ru в
Грузовик "КамАЗ" столкнулся во вторник вечером с мопедом и автомобилем Volvo, выехав на встречную полосу на трассе М9 "Балтия" (Новорижское шоссе) в Московской области, от полученных повреждений три человека скончались, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Грузовик "КамАЗ" столкнулся во вторник вечером с мопедом и автомобилем Volvo, выехав на встречную полосу на трассе М9 "Балтия" (Новорижское шоссе) в Московской области, от полученных повреждений три человека скончались, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"ДТП произошло на 134-м километре трассы", - сказал источник агентства.

По его словам, водитель "КамАЗа", 1956 года рождения, по неустановленной причине выехал на "встречку" и врезался в скутер, который выезжал со второстепенной дороги, и с двигавшимся во встречном направлении Volvo с полуприцепом.

Водитель грузовика, а также водитель мопеда (1963 года рождения) и его пассажир (мужчина в возрасте 50-60 лет) от полученных травм скончались на месте. Милиционеры устанавливают личность пассажира скутера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала