Рейтинг@Mail.ru
Пострадавший при крушении Ту-134 ребенок скончался в больнице - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавший при крушении Ту-134 ребенок скончался в больнице

© Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкВ районе карельского поселка Бесовец, на автомобильную трассу, упал пассажирский самолет ТУ-134
В районе карельского поселка Бесовец, на автомобильную трассу, упал пассажирский самолет ТУ-134
Читать ria.ru в
Десятилетний мальчик находился в крайне тяжелом состоянии. Ночью ребенок умер в одной из больниц Петрозаводска. По словам врачей, у него были тяжелые ожоговые травмы. Число жертв катастрофы достигло 45.

МОСКВА/ПЕТРОЗАВОДСК, 22 июн - РИА Новости. Ребенок, пострадавший в катастрофе Ту-134 в Петрозаводске, скончался в больнице в ночь на среду, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Карелии Оксана Семенова.

Таким образом, число жертв трагедии достигло 45.

Десятилетний мальчик находился в крайне тяжелом состоянии. "В 02.50 мск в среду мальчик умер в одной из больниц Петрозаводска. У него были тяжелые ожоговые и другие травмы", - сказала Семенова.

Она напомнила, что погибший ребенок летел в самолете вместе с мамой и сестрой из Южно-Сахалинска. Мама погибла, 14-летняя сестра с травмами была госпитализирована в одну из больниц Петрозаводска, а затем переправлена для дальнейшего лечения в Москву.

Самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", вылетевший из Москвы в 22.30 мск понедельника, совершил в Карелии жесткую посадку неподалеку от республиканской столицы. Он сел на автотрассу Петрозаводск-Суоярви в километре от аэропорта. По информации МЧС РФ, на борту находились 52 человека.

Катастрофа Ту-134 в Карелии: фото с места аварии >>

Реконструкция авиакатастрофы в Карелии >>

Согласно предварительным данным, авиакатастрофа произошла из-за ошибки пилота и плохих погодных условий, сообщил ранее вице-премьер РФ Сергей Иванов. Возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала