Рейтинг@Mail.ru
Один из пострадавших на АЗС в Пятигорске скончался - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из пострадавших на АЗС в Пятигорске скончался

Читать ria.ru в
Один из пострадавших от воспламенения газа на автозаправке города Пятигорска в пятницу днем скончался в горбольнице в субботу, сообщил РИА Новости сотрудник первой городской больницы города.

СТАВРОПОЛЬ, 25 июн - РИА Новости. Один из пострадавших от воспламенения газа на автозаправке города Пятигорска в пятницу днем скончался в горбольнице в субботу, сообщил РИА Новости сотрудник первой городской больницы города.

Кратковременное воспламенение газо-воздушной смеси на территории пятигорской АЗС произошло при проведении плановых работ. В результате произошедшего пострадали двое мужчин, выполнявших работы. Пострадавшие были доставлены в центральную больницу Пятигорска №1 с ожогами тела на 90%.

"Один из поступивших больных с сильными ожогами умер в реанимации, у него было почти стопроцентное поражение", - сказал собеседник.

Он добавил, что второй пострадавший, 50-летний мужчина, в настоящее время находится в реанимации.

Это не первое ЧП на площадке хранения топлива в России за последние недели. Первого июня на базе слива горюче-смазочных материалов в Костроме разорвался шланг подачи газа высокого давления, соединяющего железнодорожную цистерну с наземной емкостью. На базе произошел пожар и взрыв, от которого по цепочке взорвались шесть цистерн с горючим. В результате трагедии три человека были ранены, одна женщина погибла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала