Рейтинг@Mail.ru
Четверо детей сбежали из психиатрической больницы во Владивостоке - РИА Новости, 30.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо детей сбежали из психиатрической больницы во Владивостоке

Читать ria.ru в
"Четверо мальчиков в возрасте от 8 до 12 лет самовольно покинули психоневрологическую больницу после занятий. Двое из них - воспитанники детского дома, еще двое - живут в семье", - сообщила РИА Новости представитель городского УВД, добавив, что дети стояли на учете в психоневрологическом диспансере и периодически проходили лечение от "синдрома бродяжничества".

ВЛАДИВОСТОК, 30 июн - РИА Новости. Милиция Владивостока разыскивает четверых детей, которые в среду сбежали из психиатрической больницы, где находись на лечении от "синдрома бродяжничества", сообщила РИА Новости в четверг представитель пресс-службы городского УВД.

"Четверо мальчиков в возрасте от 8 до 12 лет самовольно покинули психоневрологическую больницу после занятий. Двое из них - воспитанники детского дома, еще двое - живут в семье", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, дети стояли на учете в психоневрологическом диспансере и периодически проходили лечение от "синдрома бродяжничества".

Она отметила, что на поиск сбежавших отправлены наряды милиции, которым розданы ориентировки.

"В настоящее время отрабатываются все адреса, где могут находиться дети ", - уточнила она.

Милиция призывает всех, кому что-либо известно о том, где находятся дети, обратиться в ближайший милицейский отдел или по телефону "02".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала