Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные похитили в Мурманске двухлетнюю девочку - РИА Новости, 30.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные похитили в Мурманске двухлетнюю девочку

Читать ria.ru в
Мурманская милиция разыскивает двухлетнюю Ангелину Захарьину, которую в ночь на четверг увели из дома двое неизвестных людей, сообщила РИА Новости сотрудник пресс-службы регионального УВД Лариса Баранова.

МУРМАНСК, 30 июн - РИА Новости, Анастасия Яконюк. Мурманская милиция разыскивает двухлетнюю Ангелину Захарьину, которую в ночь на четверг увели из дома двое неизвестных людей, сообщила РИА Новости сотрудник пресс-службы регионального УВД Лариса Баранова.

По ее словам, мать девочки в ночь на четверг распивала спиртные напитки с двумя малознакомыми людьми в своей квартире в Мурманске. Когда женщина уснула, собутыльники разбудили и одели ее 2,5-летнюю дочку и увели в неизвестном направлении.

"Вся милиция поднята на ноги, наши сотрудники опрашивают людей на улицах, ведут поиски, где только возможно. Распространены приметы двух людей, которые увели девочку. Но к середине дня четверга результатов нет", - сообщила Баранова.

Стражи порядка разыскивают женщину по имени Юлия, небольшого роста, худощавого телосложения, со светлыми волосами до плеч. Она была одета в черные ветровку и джинсы. С ней был мужчина по имени Константин, его рост 165-175 сантиметров, он худощавого телосложения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала