Рейтинг@Mail.ru
Пожар на складе лакокрасочных материалов в Подмосковье потушен - РИА Новости, 01.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на складе лакокрасочных материалов в Подмосковье потушен

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Московской областиПожар на складе лакокрасочных материалов в Подмосковье
Пожар на складе лакокрасочных материалов в Подмосковье
Читать ria.ru в
Крупный пожар на складе лакокрасочных материалов в Красногорском районе Подмосковья, вспыхнувший в пятницу, потушен; пострадавших нет, сообщила РИА Новости исполняющая обязанности руководителя пресс-службы главного управления МЧС по Московской области Юлия Гаврикова.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Крупный пожар на складе лакокрасочных материалов в Красногорском районе Подмосковья, вспыхнувший в пятницу, потушен; пострадавших нет, сообщила РИА Новости исполняющая обязанности руководителя пресс-службы главного управления МЧС по Московской области Юлия Гаврикова.

Сообщение о возгорании двухэтажного железобетонного склада на улице Промышленная, дом 35, в поселке Петрово-Дальнее поступило на пульт дежурного "01" в 13.33 мск. Огонь распространился на площади в 1,8 тысячи квадратных метров.

"В 16.56 мск открытое горение полностью ликвидировано, сейчас идет проливка сгоревших конструкций. По предварительным данным, люди не пострадали", - сказала Гаврикова.

К борьбе с огнем привлекались девять пожарных расчетов и 45 специалистов областного управления МЧС.

По информации спасателей, пожар произошел на складе компании "БИОКАД". Между тем, в "БИОКАДе" РИА Новости сообщили, что горевшие складские помещения компании не принадлежат.

"ЗАО " БИОКАД" - российская биотехнологическая компания и склады лакокрасочных материалов ей не принадлежат. На территории компании ЗАО " БИОКАД" пожара не было, горело здание, принадлежащее компании, расположенной по соседству", - сказано в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала