Рейтинг@Mail.ru
Около 100 человек ищут двух мальчиков, пропавших в Красноярском крае - РИА Новости, 13.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 100 человек ищут двух мальчиков, пропавших в Красноярском крае

Читать ria.ru в
Около сотни человек с привлечением водолазов и вертолета ищут двух маленьких мальчиков, пропавших два дня назад в поселке Подтесово Красноярского края, сообщил РИА Новости в среду представитель краевого главка МВД.

КРАСНОЯРСК, 13 июл - РИА Новости, Светлана Белькович. Около сотни человек с привлечением водолазов и вертолета ищут двух маленьких мальчиков, пропавших два дня назад в поселке Подтесово Красноярского края, сообщил РИА Новости в среду представитель краевого главка МВД.

В понедельник во второй половине дня семилетний Константин Дубов и шестилетний Виталий Колесников ушли из дома в Подтесово и пропали. На поиски детей был ориентирован весь личный состав районной полиции. Детей искали шесть поисковых групп, которые обследовали дачные участки, лесные массивы, акваторию Енисея по берегу поселка. Опрашивалось местное население.

"Сегодня район поисков расширен. Полиция, местные жители, охотники, а также сотрудники ГУФСИН и солдаты войсковой части обследуют лесные массивы и береговой линии. Задействованы катера и лодки для поиска детей на воде, кроме того, к работе приступили водолазы. Для обнаружения детей с воздуха используется вертолет", - сказал собеседник агентства.

На поиск мальчиков ориентированы водители междугородних автобусов и такси, капитаны речных судов и паромов. Инспекторы ДПС останавливают водителей автотранспортных средств и раздают им ориентировки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала