Рейтинг@Mail.ru
Требования к елочным базарам в Москве - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Требования к елочным базарам в Москве

Читать ria.ru в

В Москве открылись елочные базары, которые будут работать вплоть до 31 декабря. Стоить новогодние красавицы в этом году будут от 320 рублей за метр.

Всего в столице в 2010 г. будут работать 418 елочных базаров, которые размещены во всех столичных округах. Причем больше всего таких базаров будет на западе города - 112 мест продажи. В частности, два базара разместятся на Кутузовском проспекте, шесть - на Осеннем бульваре, три - на Боровском шоссе, семь - на проспекте Вернадского, пять - на Мичуринском проспекте.

В свою очередь в Южном округе Москвы разместится 70 елочных базаров, в том числе по два - на Бирюлевской и Судостоительной улицах, Булатниковском и Коломенском проспектах, улице Красного Маяка.

Горожанам стоит обратить внимание на то, что территория "правильного" елочного базара должна иметь ограждение, освещение и красочное оформление. Кроме того, должны быть вывеска с указанием организационно-правовой формы, юридического адреса организации, информация о режиме работы базара, розничных ценах на елки, книга отзывов и предложений, упаковочный материал и средства пожаротушения и т.д.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала