Рейтинг@Mail.ru
Первый самолет Ту-204-300 совершает сертификационный полет - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Первый самолет Ту-204-300 совершает сертификационный полет

Читать ria.ru в
Первый дальнемагистральный пассажирский лайнер Ту-204-300, совершив сертификационный перелет по маршруту "Москва - Владивосток", в четверг снова взял курс на столицу России.

ВЛАДИВОСТОК, 17 фев - РИА "Новости", Анатолий Ильюхов. Первый дальнемагистральный пассажирский лайнер Ту-204-300, совершив сертификационный перелет по маршруту "Москва - Владивосток", в четверг снова взял курс на столицу России.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре компании "Владивосток Авиа", перелет проходит с полной коммерческой загрузкой и 45 специалистами на борту, изучающими "поведение" в полете всех систем нового самолета. В ходе перелета также будет уточнена топливная и коммерческая эффективность лайнера.

В ближайшее время после завершения всех работ по обязательной сертификации самолета Ту-204-300, первый серийный лайнер данного типа пополнит парк воздушных судов компании "Владивосток Авиа".

Всего, согласно контракту, во Владивосток поступит четыре самолета Ту-204-300.

На новом отечественном самолете - значительно увеличен шаг кресел в экономическом и бизнес-классах. Улучшен интерьер салона. Для его отделки применены самые современные материалы, установлены более совершенные и удобные кресла российских производителей.

Самолет оборудован системой развлечения пассажиров. Они в течение полета могут в индивидуальном порядке воспользоваться аудиосистемой содержащей 12 музыкальных каналов.

Современная система кухонь самолета позволяет готовить для пассажиров горячее питание.

У нового отечественного лайнера много других преимуществ, позволяющих комфортно себя чувствовать во время сверхдальних полетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала