Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил МВД и ФСБ расследовать взрыв на ипподроме в Нальчике - РИА Новости, 01.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил МВД и ФСБ расследовать взрыв на ипподроме в Нальчике

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев рассказал президенту Кабардино-Балкарии Арсену Канокову, что поручил МВД и ФСБ расследовать взрыв на ипподроме в Нальчике и обеспечить общественный порядок в КБР, сообщила пресс-служба главы государства.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев рассказал президенту Кабардино-Балкарии Арсену Канокову, что поручил МВД и ФСБ расследовать взрыв на ипподроме в Нальчике и обеспечить общественный порядок в КБР, сообщила пресс-служба главы государства.

Взрыв прогремел в субботу на ипподроме в столице Кабардино-Балкарии, где проходили скачки, посвященные празднику Весны и Труда. Ранения получили, по официальным данным, 15 человек. Как сообщил источник в правоохранительных органах, число раненых превысило 20 человека, один из пострадавших скончался в больнице. Взрыв произошел, по одним данным, около центрального входа на ипподром, по другим, взрывное устройство было заложено под так называемой правительственной трибуной ипподрома. СКП сообщает, что взрыв произошел на крыше навеса. В момент взрыва на ипподроме находились члены правительства Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах.

Каноков проинформировал Медведева о ситуации в республике в связи со взрывом на ипподроме. Руководитель Кабардино-Балкарии сообщил о мерах, которые предпринимаются в оказании помощи пострадавшим и для поддержания общественного порядка в республике.

Президент РФ проинформировал главу республики о том, что он уже дал поручения министерству внутренних дел РФ и Федеральной службе безопасности провести расследование этого инцидента, а также осуществить необходимые мероприятия по обеспечению общественного порядка в Кабардино-Балкарии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала