Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено по факту взрыва в Ставрополе - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено по факту взрыва в Ставрополе

Читать ria.ru в
Уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц общеопасным способом" и "незаконный оборот взрывчатых веществ" возбуждено по факту взрыва в центре Ставрополя, который прогремел в среду вечером и унес жизни нескольких человек, сообщает сайт СКП РФ.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц общеопасным способом" и "незаконный оборот взрывчатых веществ" возбуждено по факту взрыва в центре Ставрополя, который прогремел в среду вечером и унес жизни нескольких человек, сообщает сайт СКП РФ.

По данным ведомства, неустановленное взрывное устройство сработало возле здания, прилегающего к Ставропольскому Дому культуры и спорта, около 18.45 мск. В результате взрыва погибли три женщины, госпитализированы 13 человек. Точное количество пострадавших уточняется. Между тем, по данным источника РИА Новости в правоохранительных органах города, число жертв уже достигло четырех человек.

"Взрыв произошел за 15 минут до начала концерта государственного ансамбля танца "Вайнах - легенда Кавказа", - отмечают в СКП.

В Ставрополь выехал временно исполняющий обязанности заместителя председателя СКП РФ - руководитель Главного следственного управления СКП по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Борис Карнаухов, а также следователи-криминалисты аппарата управления.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с исполняющим обязанности руководителя регионального следственного управления, сообщает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала