Рейтинг@Mail.ru
По факту убийства в ходе драки на востоке Москвы возбуждено дело - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту убийства в ходе драки на востоке Москвы возбуждено дело

Читать ria.ru в
Следственные органы Москвы возбудили уголовное дело по факту убийства, совершенного в ночь на пятницу в ходе массовой драки между приезжими рабочими на востоке столицы, сообщил РИА Новости руководитель Следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Следственные органы Москвы возбудили уголовного дело по факту убийства, совершенного в ночь на пятницу в ходе массовой драки между приезжими рабочими на востоке столицы, сообщил РИА Новости руководитель Следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет.

Как ранее РИА Новости сообщал источник в правоохранительных органах столицы, драка между двумя группами мужчин произошла недалеко от станции метро "Улица Подбельского" у дома 13 на Открытом шоссе в 04.30. В результате один человек был смертельно ранен ножом, еще двое госпитализированы с ножевыми ранениями. Все пострадавшие являются приезжими рабочими из регионов России.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.

"В настоящее время осмотрено место происшествия, назначено производство судебно-медицинской экспертизы, производятся иные необходимые следственные действия", - сказал собеседник агентства.

Как сообщал источник, задержать правонарушителей пока не удалось, идут их поиски.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала