Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемая в гибели ребенка "целительница" дала подписку о невыезде - РИА Новости, 16.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемая в гибели ребенка "целительница" дала подписку о невыезде

Читать ria.ru в
Установить причину смерти ребенка в результате проведенного судебно-медицинского исследования не удалось. В связи с этим принято решение о необходимости дополнительного исследования. Следствие избрало меру пресечения для подозреваемой на время проведения расследования. Это подписка о невыезде.

ВЛАДИВОСТОК, 16 июл - РИА Новости. Следственные органя в Приморском крае в пятницу взяли подписку о невыезде у жительницы села Сергеевка Партизанского района, подозреваемой в гибели четырехлетнего мальчика, который скончался 10 июля во время ее ритуального обряда, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по краю Аврора Римская.

По данным следствия, мать привезла мальчика в село Сергеевка для нетрадиционного лечения от пневмонии. Установлено, что там над ним был произведен ритуальный обряд по исцелению, во время которого ребенок скончался. В отношении женщины, которая провела обряд, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 (причинение смерти по неосторожности) УК РФ, которая предусматривает до двух лет лишения свободы.

Установить причину смерти ребенка в результате проведенного судебно-медицинского исследования не удалось. В связи с этим следователем принято решение о необходимости назначения дополнительного судебно-медицинского исследования для установления точной причины смерти.

"Следствие избрало меру пресечения для подозреваемой на время проведения расследования, это подписка о невыезде и надлежащем поведении" - сказала Римская.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала