Рейтинг@Mail.ru
СКП возбудил дело по факту убийства в драке на северо-западе Москвы - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП возбудил дело по факту убийства в драке на северо-западе Москвы

Читать ria.ru в
Представитель управления информации столичного ГУВД сообщил РИА Новости, что потасовка произошла в понедельник около кафе, расположенного по адресу: улица Стратонавтов, дом 7. По данным ГУВД, один участник драки скончался от ножевого ранения. В ГУВД опровергли распространенную некоторыми СМИ информацию, что в потасовке участвовали несколько десятков человек.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело по факту драки на северо-западе Москвы, в результате которой погиб мужчина, говорится в сообщении СКП РФ, размещенном в понедельник на сайте ведомства.

Представитель управления информации столичного ГУВД ранее сообщил РИА Новости, что потасовка произошла в понедельник рано утром около кафе, расположенного по адресу: улица Стратонавтов, дом 7. По данным ГУВД, один участник драки скончался от ножевого ранения. Милиция задержала двоих подозреваемых в убийстве. В ГУВД опровергли распространенную некоторыми СМИ информацию, что в потасовке участвовали несколько десятков человек.

"Двадцатого сентября около 3.00 мск на проезжей части около дома №6 по проезду Стратонавтов в городе Москве обнаружено тело 22-летнего местного жителя с проникающими ранениями шеи, грудной клетки и паховой области", - говорится в сообщении СКП.

По предварительным данным СКП, убитый вместе с братом отдыхал в кафе "Сказка". "После того, как они вышли на улицу, их догнали двое мужчин и потребовали убрать за собой кафе. В ходе разговора один из мужчин - 34-летний гражданин Азербайджана Умар Салихов остался наедине с потерпевшим и нанес ему удары неустановленным предметом. После этого он попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками милиции", - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Обстоятельства произошедшего выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала