Рейтинг@Mail.ru
Чиновника в Марий Эл подозревают в избиении безработного инвалида - РИА Новости, 27.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновника в Марий Эл подозревают в избиении безработного инвалида

Читать ria.ru в
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении чиновника Центра занятости населения в Республике Марий Эл, который, по версии следствия, избил инвалида, хотевшего встать на учет по безработице, и сломал ему челюсть.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении чиновника Центра занятости населения в Республике Марий Эл, который, по версии следствия, избил инвалида, хотевшего встать на учет по безработице, и сломал ему челюсть, сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры республики Марий Эл, не уточнив дату возбуждения дела.

По данным ведомства, инвалид обратился в Центр занятости населения Сернунского района республики 21 сентября. Руководитель центра принял посетителя, однако отказал ему в постановке на учет. По версии следствия, инвалид ответил чиновнику, что намерен жаловаться на него, после чего руководитель центра несколько раз ударил мужчину в лицо и выгнал его из госучреждения. В результате мужчина получил вред средней тяжести - перелом челюсти, сообщили в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что ОВД по Сернунскому району после обращения пострадавшего в районную прокуратуру решило возбудить в отношении начальника ГУ РМЭ "Центр занятости населения Сернурского района" уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала