Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в нападении на четырех человек на Кубани - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в нападении на четырех человек на Кубани

Читать ria.ru в
Подозреваемый в убийстве женщины и нападении еще на трех человек в Славянске-на-Кубани задержан, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин. О личности задержанного пока ничего не сообщается.

КРАСНОДАР, 1 дек - РИА Новости. Подозреваемый в убийстве женщины и нападении еще на трех человек в Славянске-на-Кубани задержан, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

"Один из подозреваемых в причастности к этому преступлению задержан в Динском районе сотрудниками уголовного розыска краевого ГУВД", - сказал Желябин.

О личности задержанного представитель ГУВД ничего не сообщил.

Ранее сообщалось, что в убийстве подозревается бывший сожитель раненой во время нападения женщины.

В среду стало известно, что на Кубани четыре человека стали жертвами нападения. Одна женщина скончалась и три человека, включая 7-летнего ребенка, были госпитализированы с тяжелыми ножевыми ранениями и черепно-мозговыми травмами. По предварительным данным, причиной стал бытовой конфликт. Следователи возбудили уголовное дело.

Кубань оказалась в центре внимания правоохранительных органов и общественности после зверского убийства в станице Кущевская 12 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала