Рейтинг@Mail.ru
Не подтвердились данные о том, что убийцы в Ставрополе скрылись на BMW - РИА Новости, 23.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не подтвердились данные о том, что убийцы в Ставрополе скрылись на BMW

Читать ria.ru в
Информация о том, что убийцы восьми человек в Ставрополе скрылись в минувшую пятницу с места преступления на BMW X5, не подтвердилась, сообщил РИА Новости в воскресенье дежурный управления ГИБДД по Ставропольскому краю.

СТАВРОПОЛЬ, 23 янв - РИА Новости. Информация о том, что убийцы восьми человек в Ставрополе скрылись в минувшую пятницу с места преступления на BMW X5, не подтвердилась, сообщил РИА Новости в воскресенье дежурный управления ГИБДД по Ставропольскому краю.

В СМИ сегодня появились сообщения о том, что милиция разыскивает BMW X5 в рамках расследования убийства.

"В тот же день к нам поступила оперативная информация о том, чтобы мы проверили госзнак. В тот же день была задержана машина - иномарка BMW X5, информация о причастности этой машины к преступления не подтвердилась", - рассказал собеседник агентства.

В пятницу вечером в гараже одного из частных домов Ставрополя были обнаружены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. По данным следствия, были убиты хозяин дома Владимир Слизаев, члены его семьи, водитель и работники по дому. Уголовное дело возбуждено по трем статьям: "незаконный оборот оружия", "разбой" и "убийство".

Неофициально в правоохранительных органах говорят, что убитый владелец дома являлся местным криминальным авторитетом. Источники рассказали, что несколько лет назад на Слизаева было совершено покушение, в результате которого сам он был ранен, а его жена погибла.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала