Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура МО утверждает, что прокурор ездил за границу за свой счет - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура МО утверждает, что прокурор ездил за границу за свой счет

Читать ria.ru в
"Информация о том, что туристические поездки прокурора Московской области оплачивал кто-то другой, не соответствует действительности", - сообщили РИА Новости по телефону в аппарате прокурора.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Прокуратура Московской области отвергает утверждения Следственного комитета (СК) РФ о том, что участники незаконного игорного бизнеса оплачивали отпуска прокурору Подмосковья Александру Мохову.

"Информация о том, что туристические поездки прокурора Московской области оплачивал кто-то другой, не соответствует действительности", - сообщили РИА Новости в среду по телефону в аппарате прокурора.

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин ранее рассказал РИА Новости, что в рамках уголовного дела об организации незаконного игорного бизнеса на территории Подмосковья, подозреваемыми по которому проходят бизнесмен Иван Назаров, Алла Гусева, Марат Мамыев и три сотрудника ГУВД по Московской области, проведены обыски в ряде туристических компаний.

По его словам, в ходе этих обысков были изъяты документы, подтверждающие преступную деятельность подозреваемых, а также документы об оплате группировкой Назарова туристических поездок за рубеж высокопоставленных сотрудников прокуратуры Московской области, включая прокурора области.

В прокуратуре Московской области, со своей стороны, отметили, что у прокурора есть документальные подтверждения того, что все свои частные поездки оплачены им лично.

От дальнейших комментариев, в том числе об обвинениях в адрес других сотрудников прокуратуры, в надзорном ведомстве отказались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала